Перейти к содержимому

Заявка (Милита)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Милита (Серега)_*

Гость_Милита (Серега)_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2020 - 12:05

1. Ваше Имя, и как к вам лучше обращаться. Серега, 36 лет.

2. Полный ник, уровень и профа основного персонажа, вступающего в гильдию и пригодного к ГВ. Милита, новис 1 лвл.

3. Ники других персонажей, профы, на которых играете. Старпони маг 20 лвл.

4. В каких гильдиях были, и почему ушли? Играл последний раз на этом сервере 10 лет назад, состоял в в альда альянсе гильдия Хаос.

5. Почему хотите именно в 187? Из моего старого-древнего опыта остались теплые чувства к 187. Помогал дефить пронту, лидером на тот момент был 187-M.

6. Если вас пригласил конкретный человек, укажите ник рекрутера.

7. В нашей гильдии посещение Гильд Войн является обязательным условием приема. Если вы по каким-либо причинам можете пропустить некоторые ГВ, укажите. В основном ради ГВ тут.

8. Часто ли играете вне ГВ? 99.9%

9. Ваши контакты для связи: icq, skype, VK Дискорд Птусскый#6590, VK Серега Conan Варвар

Последние 2 месяца бегал на 4game сервер Rush, очень затянуло, не могу оторваться от игры. Огромный минус, что на сервере почти нет живых людей, а те 40 человек которые остались сидят в 4 окна и не хотят в группе бегать. Интересует именно групповой контент, как пве так и пвп. Хочу и готов вкачать сакру, билд возьму какой скажете, есть возможность вкладываться в игру. Готов подробнее ответить на все вопросы голосом.

Спасибо, что дочитали.

#2 Гость_Милита (Серега)_*

Гость_Милита (Серега)_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2020 - 12:46

Добавлю тут, не пойму как редактировать свой пост. В целом большой опыт ммо, играл всегда в группе. Захожу в голос, потом в игру. Если очень надо, то могу заменить сакру на любое необходимо-полезное тело, основная цель это получить удовольствие от совместной игры по всем направлениям. 

#3 Папа Мурзика (Артём)

Папа Мурзика (Артём)

Angelic power

• Администраторы
  • 1846 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 16 January 2020 - 13:02

на рассмотрении

являюсь автором Теория Постоянного Замеса

#4 Папа Мурзика (Артём)

Папа Мурзика (Артём)

Angelic power

• Администраторы
  • 1846 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 17 January 2020 - 08:47

Принят на испытательный срок, добро пожаловать ;)

#5 Гость_Милита (Серега)_*

Гость_Милита (Серега)_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2020 - 10:51

Добрый день. Спасибо за доверие, если кто-то сможет, напишите в игре пожалуйста, подойду для инвайта куда скажите. Ник Милита, я в игре. 

#6 Папа Мурзика (Артём)

Папа Мурзика (Артём)

Angelic power

• Администраторы
  • 1846 сообщений
  • ГородЧереповец

Отправлено 20 February 2020 - 18:10

Испытательный срок не пройден, вся информация была на форуме, человек на связь так и не вышел...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных